Вопрос-ответ

Кассы онлайн для ритуальных услуг Подскажите как будем работать с кассами онлайн . Вообще как это все будет выглядеть в налоговой толком ничего не объясняют.
Цена за хранение праха после 40 дней Добрый день.
Подскажите, восколько обходится ежедневно хранение урны с прахом в крематории после 40 дней?
Перезахоронение праха родителей КАк перезахоронить  урны моих родителей с митинского на востряковсмкое и что делать с овободившимся  колумбарием на митинском?  
Утеряно удостоверение на захоронение Я не могу найти удостоверение на могилу моего отца, похороненного в 1981 году. Могу ли я полу чить копию удостоверения?
погребение не граждан рф Моя подруга приехала из Беларусии на лечение - статус временное проживание. К сожалению результат отрицательный /рак 4  степень/.У  меня есть захоронение на кладбище, могу ли я в соответствии с ее волей, захоронить ее в Москве
Обязательно ли бальзамировать тело Согласно российскому законодательству, обязательно ли бальзамировать тело? И если нет, то на какую статью можно сослаться, если ритуальный агент настаивает на данной процедуре?
Ограда превышает положенные размеры ограда 2 на 2 в архиве. на деле 2 на 3 5 похоронены ограда старая лет 10 минимум. местные кладбищенские работники пугают демантажом  или 150 т.
Кто - же ответит за разбитые могилы? "Страхуйте надмогильное сооружение в страховой компании" Если кладбище не охраняется, и администрация кладбища документально не несет ответственность за противоправные действия третьих лиц, то ни одна страховая компания не возьмет на себя страховую ответственность, или страховой взнос будет практически равен страховой выплате.
Перевозка тела умершего из другого муниципального образования В соответствии со ст. 9 Федерального закона РФ от 12.01.1996 № 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" в гарантированный перечень услуг входит перевозка тела умершего на кладбище. В случае когда погребение осуществляется в одном населенном пункте (имеется специализированная служба), а морг, где находится тело, в другом, является ли доставка тела в населенный пункт отдельной услугой, предоставляемой сверх гарантированного перечня и на каком основании?
Компинсация на погребение Здравствуйте.Мой кум был болгарским поданным.С 3.03.17г. я его досматривала после инсульта,и 22.08.17г. он умер.Хоронила его я,т.к. все отказались.Положина ли мне компинсация за похороны из Болгарии?Спасибо.