Вызвать агента
8 (499) 412-00-00
Вопрос:

Мы покупаем ритуальное агенство в Волгоградской обл. Оно действующее, т.е. там ведется продажа гробов, венков, но самих ритуальных услуг по захоронению эта организация не вела,хотя все документы на это имеются. Подскажите, пожалуйста, чтобы нам предусмотреть или проверить чтобы не вляпаться в какие-нибудь проблемы,связанные с этим бизнесом и с чего нам начинать работу?В нашем городе обязательно иметь аттестованных агентов?В Волгограде нет ППРС?Если нет,то как он организовывается и какая польза от него?Заранее спасибо за ответ каким бы он ни был:))

Ответ:

Наталья!

Очень сложно давать какие-либо рекомендации по Волгограду. Надо ехать на место и там разбираться.

Регионального отделения Профсоюза работников ритуальных служб в Волгограде нет.

Вы можете самостоятельно создать первичную ячейку Профсоюза используя документ, указанные на этой странице…

С уважением,
консультанты сайта.