Подскажите пожалуйста, через сколько лет можно подхоронить в родственную могилу на Калитниковском кладбище? Спасибо

Подскажите пожалуйста, через сколько лет можно подхоронить в родственную могилу на Калитниковском кладбище? Спасибо

Вопрос: Подскажите пожалуйста, через сколько лет можно подхоронить в родственную могилу на Калитниковском кладбище? Спасибо

Ответ:

Простой ответ: после 13,5 лет
Расширенный ответ: "...- родственным считается предание земле умершего (погибшего) на участке земли кладбища, где ранее уже производилось захоронение, или на свободном месте, имеющемся на данном участке. Решение вопроса о родственном захоронении осуществляется администрацией кладбища, а в случае, если с момента предыдущего захоронения прошло менее 13,5 лет, - по согласованию с санэпидслужбой; (п. 2.6.3. Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 30 июня 1998 г. N 520 "Порядок организации похоронного дела в городе Москве")
Пожалуйста!...

С уважением,
консультанты сайта.