Вызвать агента
8 (499) 412-00-00
Первый ритуальный онлайн-сервис «Честный Агент»

Наш первый ритуальный онлайн-сервис позволяет оформить и оплатить все услуги по организации похорон, максимум, за 15-20 минут: от выбора кладбища и конкретного участка до заказа необходимых предметов ритуала и услуг по захоронению.

У нас собственная служба перевозки тел, налаженное производство ритуальных товаров и большая база поставщиков из Европы и США. Мы также являемся эксклюзивным представителем единственного частного крематория в Московской области.

Для создания комфортных условий работы с клиентами мы запустили мобильное приложение, открыли сеть стационарных и мобильных офисов по Москве и Московской области и организовали круглосуточный колл-центр. Мы снимаем кладбища с помощью квадрокоптеров с высоты и таким образом получаем точную картину – как соблюдаются нормативы размеров участков под захоронения, и находим свободные места. Всю эту инфраструктуру мы предоставляем нашим партнерам и агентам.

Обучение специальности ритуальный агент

Мы стремимся изменить ритуальный рынок и работаем над тем, чтобы похороны проводились достойно, быстро и тактично. Теперь клиенты получают цивилизованную услугу по захоронению «под ключ», а наши партнеры и агенты могут работать, не отвлекаясь на организацию, закупки, подрядчиков и быть уверенными в качестве услуг.

Стать нашим партнером и подключиться к онлайн-сервису может любой ритуальный агент или компания, реализующая похоронные товары и услуги. Наше предложение для партнеров — это налаженная инфраструктура, выход на весь региональный рынок и получение гарантированного объема заказов, с прозрачной системой комиссий и выплат. Наш онлайн-сервис — это удобный инструмент продаж и одновременно система управления заказами, на одном планшете обеспечивает доступ к полному комплексу товаров и услуг.

Собеседование с ритуальным агентом

Email: info@openagent.ru
WEB сайт: www.openagent.ru
Адрес: г.Москва, ул.Земляной вал, д. 34 стр 4.
Телефон: +7 (499) 350-47-36