Вызвать агента
8 (499) 412-00-00
Официальный комментарии представителя ПРРС к видео на сайте РЕН ТВ

На запросы представителей СМИ в адрес Профсоюза работников ритуальных служб г. Москвы по поводу размещенного на сайте «РЕН ТВ» видео в морге ГБУЗ ГКБ № 70 необходимо заявить следующее:

— В размещенном видео из морга 70 ГКБ нет ни одного члена профсоюзной организации. Комментировать поведение работников, не являющихся членами ПРРС не представляется возможным.

— На настоящее время можно только выразить сочувствие всем, затронутым этой скандальной историей и надеяться, что соответствующие органы и должностные лица сделают соответствующие выводы.

— Также в профсоюзе выражают сожаление, что в г. Москве никак не ведется системная и централизованная образовательная программа, в рамках которой могут быть подготовлены специалисты  разного уровня в похоронной сфере.